Bebo Storti

Actor
IVA Star Rating : 49

Birth Name

Alberto Storti

Born

Sunday, 24 June 1956

Actor Filmography

Made in Italy Beppe Modenese 2019
The Traitor Franco Coppi 2019
Nome di donna Don Ferrari 2018
Poveri ma ricchi Chef 2016
Che vuoi che sia Ugo 2016
Rocco Schiavone Guido 'Farinet' Roversi 2016
Tiramisù capo di Antonio 2016
Teatro Alla Scala: The Temple of Wonders Domenico Barbaja 2015
Non Uccidere Lamberto Lamberti 2015
I Killed Napoléon Fanelli 2015
(see additional filmography)

Actor Filmography

Made in Italy Beppe Modenese 2019
The Traitor Franco Coppi 2019
Nome di donna Don Ferrari 2018
Poveri ma ricchi Chef 2016
Che vuoi che sia Ugo 2016
Rocco Schiavone Guido 'Farinet' Roversi 2016
Tiramisù capo di Antonio 2016
Teatro Alla Scala: The Temple of Wonders Domenico Barbaja 2015
Non Uccidere Lamberto Lamberti 2015
I Killed Napoléon Fanelli 2015
1992 Enrico Lodato 2015
Le leggi del desiderio Gianfranco 2015
Mafia & Red Tomatoes Dario 2014
Human Capital L'ispettore 2014
Aspirante vedovo Pier 2013
Cha Cha Cha Massa 2013
Ti stimo fratello Roberto Ricci 2012
Vacanze Di Natale A Cortina Ministro 2011
We Can Do That Padella 2008
Waiting for the sun Bibi 2008
Our Country il politico 2006
La cura del gorilla Gipi 2006
Quo Vadis, Baby? Lattice 2005
Amnèsia Ernesto 2002
Don Matteo Ambrogio Mezzasalma 2000
In principio erano le mutande Michele 1999
Nirvana Uomo in Meditazione 1997
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙