Jan Krauter

Actor
IVA Star Rating : 29

Birth Name

Jan Lennart Krauter

Born

Sunday, 01 January 1984

Actor Filmography

3 1/2 Stunden Gerd Kügler 2021
Goldjungs Uwe Lennartz 2021
Ostfriesenangst Schröter 2021
Deutschland 86 Marc Friedberg 2018
SOKO Potsdam Joris Lau 2018
Clash of Futures Hans Beimler 2018
Solo für Weiss Simon Brandt 2016
Grzimek Michael Grzimek (16 - 24 Jahre) 2015
Ein Praktikant fürs Leben Patrick Pohl 2010
Der Kriminalist Peter Meffert 2006
(see additional filmography)

Actor Filmography

3 1/2 Stunden Gerd Kügler 2021
Goldjungs Uwe Lennartz 2021
Ostfriesenangst Schröter 2021
Deutschland 86 Marc Friedberg 2018
SOKO Potsdam Joris Lau 2018
Clash of Futures Hans Beimler 2018
Solo für Weiss Simon Brandt 2016
Grzimek Michael Grzimek (16 - 24 Jahre) 2015
Ein Praktikant fürs Leben Patrick Pohl 2010
Der Kriminalist Peter Meffert 2006
SOKO Leipzig Jens Langhardt 2001
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tom Jalinek 1996
Ein starkes Team Jens Paulsen 1994
Bella Block 1. Offizier Schmalbrink 1993
Police Call 110 Leo Heise, Sebastian Kwittek 1971
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙