Manuela Arcuri

Actor
IVA Star Rating : 50

Birth Name

Emmanuela Arcuri

Born

Saturday, 08 January 1977

Actress Filmography

I luoghi della speranza Pamela 2021
Non si ruba a casa dei ladri Lori / Lori Carlucci 2016
Sangue caldo Antonia Rosi 2011
Donne sbagliate Giulia Cocetti 2007
L'onore e il rispetto Nella 2006
Madame Concetta Sanzano / Sugar Baby 2004
Con le unghie e con i denti Barbara 2004
The Witch Affair Maria 2003
Mad Love Aixa-Beatriz 2001
Coconut Heads Nina 2000
(see additional filmography)

Actress Filmography

I luoghi della speranza Pamela 2021
Non si ruba a casa dei ladri Lori / Lori Carlucci 2016
Sangue caldo Antonia Rosi 2011
Donne sbagliate Giulia Cocetti 2007
L'onore e il rispetto Nella 2006
Madame Concetta Sanzano / Sugar Baby 2004
Con le unghie e con i denti Barbara 2004
The Witch Affair Maria 2003
Mad Love Aixa-Beatriz 2001
Coconut Heads Nina 2000
Bagnomaria Mara 1999
A spasso nel tempo Rosanna da giovane / Rosanna giovane 1996
Uomini senza donne Ragazza Al Bar 1996
The Graduates Ragazza Al Bar / ballerina sadomaso sul cubo 1995
Viaggi di nozze Mara 1995
Black Holes Adelaide 1995
Eurotrash Self 1993
Diary of a Maniac Girl in the hospital park / Prima vagabonda 1993
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙