Mariele Millowitsch

Actor
IVA Star Rating : 44

Birth Name

Marie-Luise Millowitsch

Born

Wednesday, 23 November 1955

Actress Filmography

Marie Brand und die Liebe zu viert Marie Brand 2020
Marie Brand und der Reiz der Gewalt Marie Brand 2019
Lost & Found Gerti 2013
Danni Lowinski Bärbel Teubner 2010
Scheidung für Fortgeschrittene Iris Wiedemann 2010
Heute keine Entlassung Mirjana Maric 2009
Die Familienanwältin Hanna Lorenz 2006
Damals warst Du still Mona Seiler 2005
Guys and Balls Elke / Wirtin Elke 2004
Cologne P.D. Uschi Riemke 2003
(see additional filmography)

Actress Filmography

Marie Brand und die Liebe zu viert Marie Brand 2020
Marie Brand und der Reiz der Gewalt Marie Brand 2019
Lost & Found Gerti 2013
Danni Lowinski Bärbel Teubner 2010
Scheidung für Fortgeschrittene Iris Wiedemann 2010
Heute keine Entlassung Mirjana Maric 2009
Die Familienanwältin Hanna Lorenz 2006
Damals warst Du still Mona Seiler 2005
Guys and Balls Elke / Wirtin Elke 2004
Cologne P.D. Uschi Riemke 2003
Meine beste Feindin Johanna Stauding 1999
Der Mordsfilm Anne Schickedanz 1997
Das Amt Nikola Vollendorf 1997
Zimmer frei! Self 1996
Die Harald Schmidt Show Herself 1995
Ihre Exzellenz, die Botschafterin Frau Michaelis 1994
Tisch und Bett Britta Koslowski 1993
Vera Wesskamp Christa Groothus 1992
Julie Lescaut Ilse 1992
Pizza Colonia Brigitte / Brigitte Serboli 1991
Kommissar Klefisch Kriminalbeamtin 1990
Der Fahnder Jolanda 1984
Das Traumschiff Ilse Schifferle, Ulrike Kelling 1981
NDR Talk Show Self 1979
Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Klara 1978
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙