Teresa Tavares

Actor
IVA Star Rating : 41

Birth Name

Ana Teresa Correia da Cunha Tavares de Matos

Born

Wednesday, 29 December 1982

Actress Filmography

Até Que a Vida Nos Separe Natália 2021
Amar Depois de Amar Aline Matias 2019
Onde Está Elisa? Raquel Soares 2018
1986 Alice 2018
Fátima: Caminhos da Alma São 2017
Madre Paula Margarida do Monte 2017
Ministério do Tempo Urraca 2017
Collider Lúcia de Souza 2013
Blood Of My Blood Ivete's friend 2011
Bazar Rita 2009
(see additional filmography)

Actress Filmography

Até Que a Vida Nos Separe Natália 2021
Amar Depois de Amar Aline Matias 2019
Onde Está Elisa? Raquel Soares 2018
1986 Alice 2018
Fátima: Caminhos da Alma São 2017
Madre Paula Margarida do Monte 2017
Ministério do Tempo Urraca 2017
Collider Lúcia de Souza 2013
Blood Of My Blood Ivete's friend 2011
Bazar Rita 2009
This Night 2008
Conta-me Como Foi Teresa 2007
Cuidado com a Língua Amiga 2006
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙