Wolke Hegenbarth

Actor
IVA Star Rating : 32

Birth Name

Wolke Alma Hegenbarth

Born

Tuesday, 06 May 1980

Actress Filmography

Kanzlei Berger Maria Buch 2021
Ein Sommer in der Toskana Laura Hansen 2019
Toni, männlich, Hebamme Luise Fuchs 2019
Es kommt noch dicker Jessica Grasshoff 2012
Alles Klara Klara Degen 2012
Indisch für Anfänger Sarah 2011
Die Schöne und der Hai Herself 2010
SOKO Stuttgart Sabrina Werner 2009
Ich steig' Dir aufs Dach, Liebling Sabine 2009
Notruf Hafenkante Polizeimeisterin Jule Schmitt 2007
(see additional filmography)

Actress Filmography

Kanzlei Berger Maria Buch 2021
Ein Sommer in der Toskana Laura Hansen 2019
Toni, männlich, Hebamme Luise Fuchs 2019
Es kommt noch dicker Jessica Grasshoff 2012
Alles Klara Klara Degen 2012
Indisch für Anfänger Sarah 2011
Die Schöne und der Hai Herself 2010
SOKO Stuttgart Sabrina Werner 2009
Ich steig' Dir aufs Dach, Liebling Sabine 2009
Notruf Hafenkante Polizeimeisterin Jule Schmitt 2007
Frag doch mal die Maus Herself 2006
Let's Dance Self - Contestant 2006
Die ProSieben Märchenstunde Prinzessin Anastasia 2006
Playa del Futuro Kati 2005
Crazy Race 2 - Warum die Mauer wirklich fiel Jenny Ecker 2004
Cologne P.D. Jenny 2003
Mein Leben & Ich Alexandra Degenhardt 2001
TV Total Herself 1999
Die Anrheiner Jasmin 1998
Die Camper Nicole Wüpper (as Wolke), Nicole Wüpper (as Wolke) (credit only) 1997
Zimmer frei! Self 1996
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Silke Pfeffer 1996
Die Harald Schmidt Show Herself 1995
SOKO 5113 Sina Kluge 1978
The Old Fox Sophie Kugan 1977
Silent Hunt Jessica Diekmann 1971
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙