Muse Dalbray

Actor
IVA Star Rating : 39

Birth Name

Georgette Céline Corsin

Born

Saturday, 14 March 1903

Died

Thursday, 29 January 1998

Actress Filmography

Children of the Stork Madame Moulin 1999
Suivez cet avion La dame aveugle 1989
The Princes Grandmother 1983
We Won't Grow Old Together La grand-mère de Catherine 1972
Tout spliques étaient les Borogoves Grand-mère de Jean-Loup / La grand-mère de Jean-Loup 1970
Les enquêtes du commissaire Maigret Mme Chabot mère 1967
La vie est à nous Une chômeuse (as Muse d'Albret) / Une chômeuse 1936
(see additional filmography)

Actress Filmography

Children of the Stork Madame Moulin 1999
Suivez cet avion La dame aveugle 1989
The Princes Grandmother 1983
We Won't Grow Old Together La grand-mère de Catherine 1972
Tout spliques étaient les Borogoves Grand-mère de Jean-Loup / La grand-mère de Jean-Loup 1970
Les enquêtes du commissaire Maigret Mme Chabot mère 1967
La vie est à nous Une chômeuse (as Muse d'Albret) / Une chômeuse 1936
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙