Márcio Vito

Actor
IVA Star Rating : 46

Birth Name

Márcio Vieira Souto

Born

Thursday, 21 September 1972

Actor Filmography

Filhas de Eva Arlindo Santos 2021
Invisible Life Osvaldo 2019
Simonal Delegado 2019
Mormaço Doutor Souza 2019
Homem Livre Miranda 2019
Unremember Roberto 2018
Pride and Passion Delegado Kleber, Kleber 2018
Pendular Rui 2017
Campo Grande Leonardo 2015
Os Caras de Pau em O Misterioso Roubo do Anel Diretor do Museu 2014
(see additional filmography)

Actor Filmography

Filhas de Eva Arlindo Santos 2021
Invisible Life Osvaldo 2019
Simonal Delegado 2019
Mormaço Doutor Souza 2019
Homem Livre Miranda 2019
Unremember Roberto 2018
Pride and Passion Delegado Kleber, Kleber 2018
Pendular Rui 2017
Campo Grande Leonardo 2015
Os Caras de Pau em O Misterioso Roubo do Anel Diretor do Museu 2014
Paulo Coelho's Best Story Ator da peça O inventor 2014
On Air: TV on TV Various 2014
Questão de Família Leonardo 2014
Pé na Cova Mário 2013
5 x Favela, Now by Ourselves Lopes 2010
India: A Love Story Ramu 2009
My Name Ain't Johnny Rabino 2008
Casos e Acasos Gerente 2007
Brasília 18% Estuprador 2006
Almost Brothers Preso político 2004
Big Family Tartaruga 2001
The Oyster and the Wind Carrera 1997
Ouch! Looks like something broke. Try reloading this page. 🗙